Почему стоит проходить именно полный курс реабилитации?
«Я узнал себя настоящего и понял, зачем я здесь!» – именно такую фразу произнес наш выпускник Евгений, описывая свой полный курс реабилитации, который оказался полон как взлетов, так и падений. Однако одно оставалось неизменным: его стремление доказать себе, что «я могу!», а также поддержка близких, которые также проходили различные этапы вместе с ним.
Почему стоит проходить именно полный курс реабилитации? Эта рекомендация основана на богатом опыте множества людей, многих из которых, к сожалению, уже не вернуть. На протяжении этого процесса резиденты проходят разнообразные этапы — от протеста, сопротивления и отрицания до принятия своей новой жизни, в которой они чувствуют счастье и могут вести яркую и полноценную жизнь!
Если вам нужна помощь или возникли вопросы, наркологическая клиника работает постоянно, звоните: +7 (903) 840-57-37 или +7 (4872) 38-57-37.


















